Gudrun REUBEL *
(Oberndorf 1944 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert, Farbradierung Nr. 5/50, Plattengröße ca. 39 x 49 cm, Passepartout, verglast, Spezialrahmen SW 300 - 360
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
27.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Gudrun REUBEL *
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2014 |